我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 寒假社会实践河长制调研
类别
留言时间 2018-01-05
办理部门 市水利渔业局
内容 您好,我是河海大学的一名学生,寒假社会实践想做河长制调研方面的内容,希望可以联系采访到政府相关部门,以更加深入了解泰安市河长制落实情况,但不知道该如何入手,联系哪一部门,如何联系?希望您能答复,感谢!
回复内容 您好,感谢对泰安市河长制工作的支持。如想了解泰安市河长制落实情况,请与泰安市河长制办公室联系,地址:泰安市粥店办事处环湖路市水利渔业局,电话:0538-8568810。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 亚游娱乐官网版权所有